16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Volkswagen Polo после тройного ДТП на Софийской умер в больнице

Авария с участием Volkswagen Jetta, Volkswagen Polo и Mercedes GL500 произошла на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга. В результате один из автомобилистов погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 25 декабря. По предварительной информации, 36-летний гражданин Белоруссии, управлявший Volkswagen Jetta, ехал от КАД в сторону Дунайского проспекта и на перекрестке повернул в Грузовой проезд. Во время маневра он столкнулся с Volkswagen Polo, за рулем которого сидел 34-летний мужчина. Получившая удар иномарка проехала несколько метров и врезалась в Mercedes.

В результате ДТП 34-летний водитель попал в больницу, где умер спустя некоторое время.

По факту случившегося проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее Мойка78 сообщала, что на Выборгском шоссе произошло смертельное ДТП с участием четырех машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.