12:08, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Volkswagen Polo после тройного ДТП на Софийской умер в больнице

Авария с участием Volkswagen Jetta, Volkswagen Polo и Mercedes GL500 произошла на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга. В результате один из автомобилистов погиб.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 25 декабря. По предварительной информации, 36-летний гражданин Белоруссии, управлявший Volkswagen Jetta, ехал от КАД в сторону Дунайского проспекта и на перекрестке повернул в Грузовой проезд. Во время маневра он столкнулся с Volkswagen Polo, за рулем которого сидел 34-летний мужчина. Получившая удар иномарка проехала несколько метров и врезалась в Mercedes.

В результате ДТП 34-летний водитель попал в больницу, где умер спустя некоторое время.

По факту случившегося проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее Мойка78 сообщала, что на Выборгском шоссе произошло смертельное ДТП с участием четырех машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ