30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водители выстроились в автоелку из 84 автомобилей

Автомобилисты в Волосовском районе Ленобласти проводили 2022 год автоелкой. Более 80 машин выстроились в форме главного символа Нового года.

Как рассказали в группе «Авто Волосово» в соцсети «ВКонтакте», автомобилисты устроили автоелку в деревне Торосово. На новогоднюю акцию съехались автомобилисты из Волосовского и других районов Ленобласти, а также водители из Петербурга. А в качестве верхушки елки поставили пожарную машину и карету скорой помощи.

Каждая вторая машина была наряжена сияющими гирляндами и мишурой, всего собралось 84 автомобиля. На построение ушло несколько часов. Дальше был салют и аккуратный выезд с площадки.

Ранее Мойка78 сообщала, что более тысячи Дедов Морозов пробежались по Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.