12:50, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Здание в Репино по госпрограмме сдадут в аренду малому и среднему бизнесу

В Петербурге в перечень новых объектов нежилого фонда, которые город предлагает представителям малого и среднего бизнеса в аренду без проведения торгов, включили нежилое здание в Репино.

Как сообщает городская администрация, малый и средний бизнес сможет арендовать помещения в доме на Песочной улице, 10в, лит. А. Площадь трехэтажного здания составляет почти 930 квадратных метров. В здании есть несколько отдельных входов, оно подключено к коммунальным сетям.

Объект нежилого фонда в Репино ввели в хозяйственный оборот по принудительному принуждению, проведенному в мае 2021 года комитетом по контролю за имуществом.

Ранее Мойка78 сообщала, что ЗакС Петербурга предложит закон, который должен спасти ювелирный бизнес от закрытия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.