01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Здание в Репино по госпрограмме сдадут в аренду малому и среднему бизнесу

В Петербурге в перечень новых объектов нежилого фонда, которые город предлагает представителям малого и среднего бизнеса в аренду без проведения торгов, включили нежилое здание в Репино.

Как сообщает городская администрация, малый и средний бизнес сможет арендовать помещения в доме на Песочной улице, 10в, лит. А. Площадь трехэтажного здания составляет почти 930 квадратных метров. В здании есть несколько отдельных входов, оно подключено к коммунальным сетям.

Объект нежилого фонда в Репино ввели в хозяйственный оборот по принудительному принуждению, проведенному в мае 2021 года комитетом по контролю за имуществом.

Ранее Мойка78 сообщала, что ЗакС Петербурга предложит закон, который должен спасти ювелирный бизнес от закрытия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.