Новый год подарит возможность найти работу мечты всем желающим! Сервис ALLSET в декабре начинает свою работу в России. Бенефициаром сервиса является рекрутинговое агентство долгое время, работающее в Объединённых Арабских Эмиратах. Компания оказывает услуги юридическим лицам по вопросам подбора персонала и помогает соискателям найти работу.

— квартира компании находится в Дубае (ОАЭ), так же офисы компании расположены в Нью-Йорке, Лондоне, Астане, Бишкеке, Ташкенте и Ереване. Особенностью сервиса является возможность подбора персонала и поиска работы одновременно по всем странам и регионам, где функционирует ALLSET.

Платформа будет самостоятельно адаптировать Ваше резюме или вакансию под каждый регион, где производится поиск. Создатели сервиса делают упор на качество, скорость, простоту и эффективность. В результате пользователь можете использовать сервис с максимально простым, интуитивно понятным интерфейсом, который поможет быстро и эффективно решать поставленные задачи, а если потребуется помощь специалистов, сотрудники ALLSET с радостью помогут.

Помимо стандартного размещения вакансий и доступа к базе резюме для оперативного и качественного рекрутмента сервис предлагает ряд возможностей, которые позволят Вам и Вашей компании выделиться на фоне других в рамках проекта:

— Оформление страницы Вашей компании (Брендирование страницы Вашей компании);

— Стилизация вакансий (Индивидуальный шаблон для визуализации вакансий компании);

— Размещение компании на главной странице сайта;

— «Горящая вакансия»;

— HR консалтинг (Консультация по формированию вакансий, правовым вопросам в рамках ТК РФ);

— HR аутсорсинг (Подбор персонала под потребности заказчика «Под ключ»).

Так же стоит отметить, что сервис предоставляет возможность бесплатного размещения вакансий, что станет отличным инструментом для любого бизнеса или государственного учреждения.

Быстро найти работу соискателям помогут инструменты сервиса:

— Создание резюме;

— Написание сопроводительного письма;

— Подготовка к собеседованию.

Лицом проекта в России стал Николай Валуев – известный боксёр, а ныне депутат Государственной Думы. Он примет участие бизнес-мероприятиях, которые планирует проводить компания ALLSET для пользователей сервиса.

По случаю старта проекта в России компания предлагает новым пользователям множество подарков. Успейте зарегистрироваться на сайте одним из первых и получите гарантированный подарок от компании ALLSET.

Офис компании располагается в Санкт-Петербурге, в планах компании развитие сервиса, увеличения количества предоставляемых услуг и возможностей для применения в сфере предложения и поиска работы.

ALLSET – успех начинается здесь!

Сайт сервиса https://allset.pro

Реклама. ООО «Аллсет». LjN8KCWVb