26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Почти 130 человек эвакуировали из-за короткого замыкания в больнице в Зеленограде

Короткое замыкание проводки произошло в здании на Каштановой аллее, 2, строение 1 в Зеленограде в Москве. В результате ЧП эвакуированы почти 130 человек.

Как сообщили 26 декабря в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве, сведения о возгорании поступили в 14:14. По данным ведомства, там произошло короткое замыкания в электрощитовой на цокольном этаже. Возгорания не произошло.

До прибытия спасателей из здания эвакуировали 129 человек персонала. В настоящий момент административный корпус работает в штатном режиме, эвакуированные возвращены на рабочие места.

Судя по данным из открытых источников, по указанному адресу находится Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный сосед поджег квартиру с двумя школьницами под Приозерском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.