01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Елизавет будут бесплатно пускать в Екатерининский дворец 29 декабря

Посетительницы с именем Елизавета смогут бесплатно посетить Екатерининский дворец 29 декабря. Для них сделали свободный вход в день рождения императрицы Елизаветы Петровны.

Елизаветы 29 декабря смогут бесплатно посетить Екатерининский дворец в Царском Селе. Они смогут получить билет в кассе учреждения после того, как покажут удостоверяющий личность документ.

Как сообщила пресс-служба Царского Села, 29 декабря кассы в  Екатерининском дворце будут работать с 10 до 16:45, вход в экспозицию возможен до 17:00. Учреждение открыто с 10 до 18 часов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Александровском парке Царского Села открыли отреставрированный мост XIX века.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.