18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали водителя, попытавшего дать 2000 рублей сотруднику ГИБДД 

В Василеостровском районе Петербурга водитель попытался дать 2000 рублей сотруднику ГИБДД. Его хотели привлечь к ответственности за административное правонарушение, но после взятки завели уголовное дело.

На улице Кораблестроителей сотрудники ГИБДД остановили Volkswagen Polo. За нарушение 41-летнего водителя хотели привлечь к административной ответственности. Предварительно, автомобилист пытался дать 2000 рублей работнику Госавтоинспекции.

Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело о мелком взяточничестве. Правоохранители задержали водителя, он проходит по делу подозреваемым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве суд отправил в СИЗО замглавы отдела Росавиации по делу о взятке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.