14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

РФС вынес решение по апелляции «Зенита» об отстранении трех футболистов за драку

На заседании апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) было принято решение отклонить жалобу петербургского ФК «Зенит». Сине-бело-голубые не собирались мириться с отстранением трех своих футболистов после массовой драки в матче со «Спартаком» и подали апелляцию.

Так, комиссия РФС по итогам заседания оставила решение КДК РФС от 1 декабря в силе, сообщает пресс-служба РФС. Малком, Родригао и Вильмар Барриос у «Зенита» по-прежнему отстранены от участия в шести последующих матчах Кубка России.

Аналогичное правило распространяется и на троих футболистов «Спартака»: Александра Соболева, Александра Селихова и Шамара Николсона.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент хавбека «Зенита» Малкома назвал дисквалификацию игрока вредной для РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.