09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Стойкости школьник не дошел до пешеходного перехода и попал под колеса Kia Rio

Легковушка Kia Rio, за рулем которой, по предварительной информации, был 32-летний автомобилист, сбила 17-летнего школьника на улице Стойкости в Кировском районе Петербурга. Пострадавшего увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 27 декабря. По предварительным сведениям, школьник перебегал дорогу в неположенном месте, когда его сбила иномарка.

В результате пострадавший попал в больницу с различными травмами в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Васильевском острове водитель сбил двух петербурженок и снес светофор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.