26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прощание с гендиректором «Адмиралтейских верфей» Александром Бузаковым прошло в Петербурге

Церемония прощания с гендиректором «Адмиралтейских верфей» Александром Бузаковым состоялась на площадке предприятия. Топ-менеджер компании умер в возрасте 66 лет.

Как сообщили 28 декабря в пресс-службе Смольного, Бузаков начинал свой трудовой путь инженером на «Адмиралтейских верфях», а последние 11 лет трудился на посту гендиректора.

Под его руководством Адмиралтейские верфи укрепили позиции и добились новых успехов как в военном, так и в гражданском кораблестроении.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузаков умер 24 декабря, он проработал на предприятии 35 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.