20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стреляли в водителя автобуса, не ответившего на вопросы пешехода

В Петербурге пешеход выстрелил в водителя автобуса, не получив ответы на свои вопросы. Стрелка разыскивает городская полиция.

Стрельба раздалась утром 28 декабря на остановке на Старо-Петергофском проспекте. Неизвестный пешеход обратился к водителю автобуса №2 в надежде узнать необходимую ему информацию, но ответов не получил. Неудовлетворенный беседой пешеход достал газовый пистолет и пальнул в водителя. После этого водитель самостоятельно вызвал полицию.

Полиция начала проверку по факту стрельбы, все обстоятельства инцидента выясняются. Преступника разыскивают, сообщает «Ямал 1».

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель каршеринга расстрелял дверь парадной в Петербурге, у него нашли пакетики с веществами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.