11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заинтересовалась крупным пожаром в бизнес-центре «Берег»

Петербургская прокуратура заинтересовалась пожаром, который произошел в Калининском районе. На проспекте Непокоренных горит 150 «квадратов» бизнес-центра «Берег».

На проспекте Непокоренных, дом 17, корпус 4 вечером в четверг произошел крупный пожар. Прокуратура проводит проверку по факту происшествия. Спасатели больше четырех часов тушат огонь в бизнес-центре «Берег».

Как сообщила пресс-служба петербургской прокуратуры, о результатах проверки сообщат позже. В бизнес-центре «Берег» огонь сначала распространился на 80 «квадратов», а затем разросся до 150 «квадратов». Спасатели еще в 17:48 подали дополнительный номер № 1 БИС — из пяти возможных.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что МЧС показало фото с места пожара в бизнес-центре «Берег».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.