29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели локализовали пожар на площади 150 «квадратов» в бизнес-центре «Берег»

В Калининском районе Петербурга спасатели локализовали пожар на площади 150 «квадратов». Они понизили до первого номера ранг пожара в бизнес-центре «Берег».

На проспекте Непокоренных, дом 17, корпус 4 локализовали пожар на площади 150 «квадратов». На месте происшествия тушат огонь 30 спасателей на шести единицах техники. Они работают по первому номеру, отменив дополнительный номер № 1 БИС.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 29 декабря в 16:41, его локализовали через четыре часа, в 20:45. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что МЧС показало фото с места пожара в бизнес-центре «Берег».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.