16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волонтеры «Лиза Алерт» ищут 33-летнего жителя Мурино, пропавшего месяц назад

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» ищут пропавшего около месяца назад 33-летнего жителя Мурино. Ориентировка с его фотографией появилась на странице сообщества в ВКонтакте.

Известно, что местный житель ушел из дома 27 ноября. С тех пор информации о его местонахождении не поступало, говорится в ориентировки.

Рост пропавшего 181 см, он худощавого телосложения, темно-русые волосы и серые глаза. В чем он был одет в день исчезновения, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за двое суток без вести пропали двое детей 15 и 17 лет. Ранее дети уже сбегали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.