16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет на Камчатку совершил экстренную посадку из-за загоревшегося устройства на борту

Воздушный маршрут Хабаровск — Петропавловск-Камчатский был прерван из-за ЧП на борту самолета. В салоне авиасудна заметили задымление.

В аэропорту областного центра сообщили, что у одного из пассажиров вспыхнуло портативное устройство. В связи с этим сотрудники борта запросили экстренную посадку в Южно-Сахалинске. Для устранения задымления всех пассажиров авиарейса направили в здание аэропорта, где они ожидают возобновления перелета, передают РИА Новости. 

Согласно предварительным данным онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинска, вылет авиарейса назначен на 17:00 (9:00 по Мск). В настоящее время самолет еще не отправлен в пункт назначения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Домодедово высадили пассажиров самолета «Уральских авиалиний» из-за возгорания пауэрбанка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.