23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат об обстоятельствах ЧП на заводе «СКТБ Технолог», где пострадали два человека

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат обстоятельства ЧП на заводе «СКТБ Технолог» в Петербурге, где пострадали два человека.

Напомним, что ЧП на предприятии произошло 29 декабря. Работники, которые пострадали от выброса энергии, госпитализированы. Медики оказывают им помощь.

Ранее Мойка78 сообщала, что доследственную проверку также организовали в ГСУ СК России по Петербургу. По результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.