20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Оренбург встретят Новый год в самолете из-за задержки

В петербургском аэропорту Пулково в канун Нового года посидеть в ожидании взлета придется пассажирам 10 рейсов. Но больше всего не повезло тем, кто летит вечерним рейсом в Оренбург.

Онлайн-табло воздушной гавани показывает, что самолет авиакомпании «Северный ветер» рейсом N4 265 в Оренбург должен был вылететь в 18 часов. Полет из одного города в другой занимает 2 часа 45 минут. По оренбургскому времени, пассажиры должны были прилететь в 22:45. Остается еще час на такси до дома и приготовления к Новому году.

Но все пошло не по плану. Рейс в Пулково задержали почти на шесть часов. Новое время вылета назначено на 23:45. Получается, что самолет до летит до Оренбурга уже к утру 1 января, а Новый год придется встречать на борту.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 15 рейсов задерживаются в Пулково 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.