31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Капитан петербургского «Зенита» Ловрен уходит в «Лион»

Защитник и капитан петербургского ФК «Зенит» Деян Ловрен возвращается в французский «Лион». Контракт уже подготовлен.

По информации местной спортивной газеты L’Équipe, Ловрен уже прошел медосмотр. Действующий контракт с сине-бело-голубыми истекает в конце текущего сезона.

Хорватский футболист играет за «Зенит» с лета 2020 года. В составе петербургской команды он провел 63 матча, забил три гола и сделал три голевые передачи. Дважды выиграл чемпионат России и трижды — Кубок страны.

До этого выступал за английский «Ливерпуль» и французский «Лион». В составе хорватской сборной стал вице-чемпионом мира (2018 год) и бронзовым призером на ЧМ-2022.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» готов продлить контракт с Ловреном до лета 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.