11:38, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне могут посмотреть первый трейлер фильма «Вызов», снятого в космосе

В ночь с 31 декабря на 1 января прошла премьера трейлера картины «Вызов», снятой в условиях космоса. На кадрах художественного фильма можно увидеть Международную космическую станцию (МКС), куда отправился первый в истории киноэкипаж — актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров.

Ролик был опубликован на YouTube-канале кинокомпании Central Partnership. Согласно сюжету, хирург Евгения, роль которой исполняет Юлия Пересильд, отправляется на МКС, чтобы спасти жизнь космонавту Иванову. Его роль исполнил настоящий космонавт Олег Новицкий. 

Пересильд и Шипенко пробыли на орбите корабля «Союз МС-19» 12 суток, сумев снять 30 часов киноматериала. Отметим, что из них в фильм войдет только 35 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский режиссер Андрей Носков показал свой дебютный фильм «До звезды!».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.