19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Туктамышева рассказала, как личная жизнь влияет на спортивную карьеру

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что не разделяет спортивную карьеру и обычную жизнь, поскольку то, что помогает ей в жизни, помогает и в спорте. При этом 26-летняя фигуристка назвала себя общительным человеком, не представляющим свою жизнь без друзей.

В интервью РИА Новости Туктамышева подчеркнула, что отношения с ее экс-бойфрендом, фигуристом Андреем Лазукиным, также помогали ей не сдаваться в трудные периоды. Между парой было взаимопонимание и поддержка, поскольку они оба горели одним и тем же делом и жили одинаковой жизнью.

Однако спортсмена отметила, что не видит ничего плохого в романе с человеком, далеким от спорта, хотя у нее такого опыта пока не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что Елизавета Туктамышева рассказала о своем отношении к популярности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.