07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности квартирного пожара на Балтийской, где погибли два человека

Поздним вечером 1 января в Кировском районе Петербурга сгорела квартира в двухэтажном доме. В пожаре погибли два человека, еще четверо доставлены в больницы с травмами.

Как стало известно Мойке78, пожар на первом этаже дома №25 по Балтийской улице начался примерно в 23 часа. Экстренным службам сообщили, что в загоревшейся квартире оказались заперты люди.

После работы пожарных на пепелище нашли тела двух жильцов квартиры: 67-летнего пенсионера и 53-летнего мужчины. Пострадали 63-летний мужчина и три женщины 61, 65 и 73 лет. У госпитализированных острое отравление смесью газов, ожоги, ушибы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Балтийская при пожаре двое погибли, четверо пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.