08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В России выявлено минимальное количество заражений COVID-19 за полгода

В России за прошедшие сутки был выявлен минимальный прирост заражения коронавирусной инфекцией. За минувший день было зафиксировано 3 884 случая заражения COVID-19.

Лидером по числу заболевших продолжает оставаться Москва. Всего за сутки выявили 751 заболевшего. Второе место занимает Петербург — 651 случай заражения. Замыкает топ-3 Башкортостан — 364 заболевших.

Такие данные приводит Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. В Северной столице 14 человек погибли. Были выписаны из больниц 539 переболевших. 70 человек в Петербурге были госпитализированы. Петербург вновь занял второе место по количеству госпитализаций, но обогнал Москву по смертям.

Ранее Мойка78 рассказала о разработке статьи в уголовном кодексе об изменении человеческих генов. Разработкой законопроекта занимаются криминалисты совместно с учеными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.