19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто главный подозреваемый в убийстве сотрудника МАДИ в центре Москвы

По подозрению в убийстве в центре Москвы арестовали подозреваемого 28 лет. Инцидент произошел 31 декабря вечером. Убитым оказался инспектор Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), который находился при исполнении обязанностей.

В качестве главного подозреваемого был задержан боец ММА. Ламберд Ахъядов начал свою карьеру в ММА в 2013 году и выступал в в полулегкой весовой категории. Он провел 14 поединков и одержал девять побед при пяти поражениях. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г.Москве. Возбуждено уголовное дело по п.«и» ч.2 ст. 105 УК РФ («убийство из хулиганских побуждений»). 

Ранее Мойка78 рассказала об аресте подозреваемого в убийстве сотрудника МАДИ. Подозреваемый будет находиться под арестом вплоть до 28 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.