15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади лошадь врезалась в толпу людей, есть пострадавшие

На Дворцовой площади лошадь с каретой врезалась в толпу людей. По предварительным данным, животное попытался оседлять один из прохожих, чем испугал ее. На месте работали полиция и скорая помощь.

Лошадь с каретой врезалась в толпу людей. Инцидент произошел около 17:00 2 января. О происшествии стало известнт из Telegram-канала Центрального района Северной столицы.

В результате наезда лошади пострадали трое человек, из которых двое — дети. Действиям злоумышленника будет дана правовая оценка.

Ранее Мойка78 рассказала об угнанной машине скорой помощи в Екатеринбурге. Информация об угоне автомобиля поступила в дежурную часть 31 декабря в 08:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.