11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади лошадь врезалась в толпу людей, есть пострадавшие

На Дворцовой площади лошадь с каретой врезалась в толпу людей. По предварительным данным, животное попытался оседлять один из прохожих, чем испугал ее. На месте работали полиция и скорая помощь.

Лошадь с каретой врезалась в толпу людей. Инцидент произошел около 17:00 2 января. О происшествии стало известнт из Telegram-канала Центрального района Северной столицы.

В результате наезда лошади пострадали трое человек, из которых двое — дети. Действиям злоумышленника будет дана правовая оценка.

Ранее Мойка78 рассказала об угнанной машине скорой помощи в Екатеринбурге. Информация об угоне автомобиля поступила в дежурную часть 31 декабря в 08:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.