22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывшей первой ракетке мира Навратиловой диагностировали рак

У 18-кратной победительницы турниров Большого шлема Мартины Навратиловой обнаружили рак горла первой стадии. Кроме того, у бывшей первой ракетки мира обнаружен рецидив рака молочной железы. 

Навратилова отметила, что эта ситуация для нее серьезная, но поправимая. 66-летняя экс-теннисистка отметила, что будет бороться из всех сил. Впервые рак молочной железы спортсменке диагностировали в 2010 году.

Об этом сообщает РИА Новости Спорт. Напомним, Навратилова родилась в Чехословакии, но с 1975 года представляла на соревнованиях США.

Ранее Мойка78 рассказала о взаимоотношениях Елизаветы Туктамышевой и Андрея Лазукина. Фигуристам получилось установить взаимопонимание благодаря одним жизненным целям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.