08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры происшествия с лошадью на Дворцовой площади

Следственный комитет России по Петербургу поделился кадрами происшестви на Дворцовой площади. Лошадь, запряженная каретой, въехала в толпу людей.

На фото видно, что 2 января 2023 года на улице собралась большая толпа людей. В этот момент испуганная лошадь кинулась в толпу. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

По предварительным данным, лошадь испугалась из-за действий одного из прохожих. Неизвестный попытался забраться на животное.

На данный момент по факту произошедшего проводится проверка, сообщает ГСУ СК России по Петербургу. В резльутате происшествия, по предварительным данным, пострадали три человека, из которых двое — дети.

Ранее Мойка78 рассказала об угнанной машине скорой помощи в Екатеринбурге. Информация об угоне автомобиля поступила в дежурную часть 31 декабря в 08:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.