28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамвай неожиданно слетел с рельсов на Гражданском проспекте

Утром 3 января на Гражданском проспекте неожиданно слетел с рельсом трамвай. Из-за этого на трамвайной лини образовалась пробка.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент случился на пересечении Гражданского и Просвещения.

Судя по опубликованным в группе кадрам, сошел с рельсом первый вагончик. На месте работает аварийная бригада. По какой причине произошло ЧП, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ножевом ранении 21-летнего жители поселка Песочный. Во время распития алкоголя с отцом пострадавший «упал на нож». Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.