03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамвай неожиданно слетел с рельсов на Гражданском проспекте

Утром 3 января на Гражданском проспекте неожиданно слетел с рельсом трамвай. Из-за этого на трамвайной лини образовалась пробка.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент случился на пересечении Гражданского и Просвещения.

Судя по опубликованным в группе кадрам, сошел с рельсом первый вагончик. На месте работает аварийная бригада. По какой причине произошло ЧП, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ножевом ранении 21-летнего жители поселка Песочный. Во время распития алкоголя с отцом пострадавший «упал на нож». Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) договорились о долгосрочном партнёрстве в сфере образования и ИТ. Соответствующее соглашение подписали на XXIX Петербургском международном экономическом форуме председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и ректор СПбГУТ Руслан Киричек.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.