09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Парголово приезжий избил соседа-собутыльника ногами до смерти

В Парголово минувшим вечером произошел конфликт, который закончился смертью одного человека.

Как стало известно Мойке78, в частном доме по улице Первого Мая нашли труп 42-летнего петербуржца. Тут же на месте был задержан 41-летний уроженец Кировской области.

Приезжий рассказал, что выпивал с приятелем дома, а после между ними завязался скандал, в результате которого первый забил второго ногами до смерти.

Приезжего доставили в отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о краже в поселке имени Свердлова. Неизвестные вынесли из частного дома ювелирные украшения и деньги. Ущерб составил 9 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.