28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер «Спартака» Романцев призвал ФИФА одуматься и снять санкции с России

Бывший главный тренер московского ФК «Спартак» Олег Романцев признался, что в новогоднюю ночь загадал желание, связанное с будущим российского футбола. Он выразил надежду, что России вернут право участия в международных турнирах.

Так, в беседе со «Спорт-Экспресс» Романцев раскрыл свое новогоднее желание. Под бой курантов экс-тренер москвичей загадал, чтобы чиновники из ФИФА и УЕФА одумались и вспомнили, каких звезд футбола Россия подарила мировому сообществу. Кроме этого, он пожелал, чтобы РФ вернули возможность соревноваться с другими странами. 

В конце декабря состоялось очередное заседание исполкома РФС по вопросу возможного перехода России в Азию, однако решение принято не было. Затем стало известно, что РФС совместно с УЕФА создаст рабочую группу по вопросу возвращения российских футболистов в международные турниры

Ранее Мойка78 сообщала, что в УЕФА считают, что РФС при переходе в АКФ будет крайне трудно вернуться обратно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.