15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Перед морозами Теплосеть нагреет батареи в домах петербуржцев

Синоптики предрекли Петербургу 20-градусные морозы в ближайшие дни. В связи с этим батареи в квартирах потеплеют.

Специалисты уже приступили к корректировке температуры в системах теплоснабжения, говорится в заявлении АО «Теплосеть Петербурга».

Повышать температуру воды в труба нужно постепенно, так как в противном случае повышается риск ЧП, добавили в компании.

Ранее Мойка78 сообщала, что к концу недели в Петербурге заметно похолодает. По словам синоптика Александра Колесова, пик морозов придется на 7-9 января. Температура воздуха опустится до -15…-20 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.