09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели доставали из Сайменского канала двоих, заехавших на водоем на квадроцикле

В Выборгском районе Ленобласти вечером 4 января провалились под лед два человека. Они ехали на квадроцикле по Сайменскому каналу.

Предварительно, один из пострадавших провел под водой больше двадцати минут, он перестал дышать. Спасатели смогли вовремя вытащить из воды второго человека, передвигавшегося на квадроцикле. Его госпитализировали.

Как сообщили «Невские новости», предварительно, квадроцикл провалился под лед из-за того, что он ехал по неокрепшей обледеневшей поверхности водоема. После падения в воду пострадавшие не могли выбраться на сушу самостоятельно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что МЧС напомнило петербуржцам о штрафах за выход на лед водоемов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.