23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новгородскую улицу заволокло паром из-за аварии на теплосетях

В Центральном районе Петербурга вечером 4 января прорвало трубу с горячей водой. Коммунальная авария произошла на Новгородской улице.

Жители Новгородской улицы жалуются, что из-за аварии территорию заволокло горячим паром. На месте происшествия работают специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Очевидцы так же увидели автомобиль МЧС.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сейчас специалисты устраняют дефект на трубе. Предварительно, жителям Новгородской улицы не стали отключать горячую воду.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Московском шоссе прорвало трубу, Шушары заволокло паром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.