24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Володин ответил на высказывание Меркель о Минских соглашениях: «Германия ищет себе проблемы»

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин ответил на высказывание Ангелы Меркель по вопросу Минских соглашений. Напомним, ранее экс-канцлер Германии призналась, что соглашения не планировалось соблюдать ни Германией, ни Францией, президентом которой на тот момент был Олланд.

Совершенно очевидно, что за происходящее на Украине придется платить европейским государствам (Вашингтон в таких ситуациях умывает руки). В первую очередь Германии и Франции,
— отметил Вячеслав Володин.

По его мнению, именно Меркель с Олландом становятся виновниками произошедшего конфликта из-за саботирования соглашений. В случае, если Германия изымет российские активы, в Москве могут отреагировать точно такими же действиями.

Об этом Вячеслав Володин рассказал в своем Telegram-канале. Володин также отметил, что решения для всех стран должны оставаться равными.

Ранее Мойка78 рассказала о новогоднем поздравлении Владимира Путина. Именно оно стало главным эфирным событием 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.