22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин ответил на высказывание Меркель о Минских соглашениях: «Германия ищет себе проблемы»

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин ответил на высказывание Ангелы Меркель по вопросу Минских соглашений. Напомним, ранее экс-канцлер Германии призналась, что соглашения не планировалось соблюдать ни Германией, ни Францией, президентом которой на тот момент был Олланд.

Совершенно очевидно, что за происходящее на Украине придется платить европейским государствам (Вашингтон в таких ситуациях умывает руки). В первую очередь Германии и Франции,
— отметил Вячеслав Володин.

По его мнению, именно Меркель с Олландом становятся виновниками произошедшего конфликта из-за саботирования соглашений. В случае, если Германия изымет российские активы, в Москве могут отреагировать точно такими же действиями.

Об этом Вячеслав Володин рассказал в своем Telegram-канале. Володин также отметил, что решения для всех стран должны оставаться равными.

Ранее Мойка78 рассказала о новогоднем поздравлении Владимира Путина. Именно оно стало главным эфирным событием 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.