03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково рассказали, почему отменили рейсы в Индию и по России

После публикации Мойки78 об отмененных рейсах в аэропорту Пулково 5 января, пресс-служба петербургской воздушной гавани прокомментировала причину отмен.

Сегодня, 5 января, аэропорт Пулково работает штатно. Данные рейсы в Дели, Вологду и Москву отменены заблаговременно по решению авиакомпаний,
— сообщили в пресс-службе Пулково.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром из Петербурга не вылетел рейс перевозчика «Спайс Джет» до индийского Дели, вылет которого планировался на 6:45.

Также пассажиры не смогут улететь на самолете авиакомпании «Вологодское авиапредприятие» в Вологду в 11:10.

Третий отмененный рейс — перевозчика UTair в Москву. Вылет был запланирован на 21:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.