01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Аргентине в 2022 году зафиксировали бум родильного туризма среди россиянок

В прошлом году в Аргентине был зафиксирован рост числа россиянок, которые прибыли в страну, чтобы родить ребенка.

Согласно статье The Guardian со ссылкой на главу консульского отдела российского посольства в Аргентине Георгия Полина, в 2022 году в страну переехали до 2,5 тысяч граждан РФ, в том числе беременных.

По мнению Полина, в 2023 году это цифра может возрасти до 10 тысяч человек.

Напомним, что россияне могут попасть в Аргентину без визы на 90 дней в период 180 суток с момента первого въезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная Аргентины обыграла хорватов со счетом 3:0 и вышла в финал ЧМ по футболу в Катаре. Счет открыл капитал команды Лионель Месси. Помог ему закатить еще два мяча в ворота противников Хулиан Альварес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.