29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Lada сбила семиклассника на Сиреневом бульваре

Полиция Петербурга начала проверку по факту ДТП с участием семиклассника в Выборгском районе.

Инцидент произошел вечером, 5 января у дома №10 по Сиреневому бульвару. 33-летний водитель Lada Kalina сбил 13-летнего школьника, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого, обманувшего пенсионерку на 580 тысяч рублей. Злоумышленник сообщил, что родственник 84-летней петербурженки якобы попал в ДТП и ему нужна финансовая помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.