21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Lada сбила семиклассника на Сиреневом бульваре

Полиция Петербурга начала проверку по факту ДТП с участием семиклассника в Выборгском районе.

Инцидент произошел вечером, 5 января у дома №10 по Сиреневому бульвару. 33-летний водитель Lada Kalina сбил 13-летнего школьника, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого, обманувшего пенсионерку на 580 тысяч рублей. Злоумышленник сообщил, что родственник 84-летней петербурженки якобы попал в ДТП и ему нужна финансовая помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.