20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За три дня до смерти: экс-солист «Ласкового мая» Серков рассказал о последнем разговоре с Шатуновым

Участник первого состава группы «Ласковый май» вокалист Сергей Серков рассказал о своем последнем разговоре с Юрием Шатуновым. Артистам довелось побеседовать за три до смерти исполнителя.

Серков признался «Пятому каналу», что во время последнего звонка Шатунов пожаловался на усталость. Певец рассказал, что на тот момент почти три месяца находился в гастрольном туре. В связи с этим, по словам экс-солиста «Ласкового мая», Шатунов изъявил желание отдохнуть.

Серков, в свою очередь, поделился, что в тот момент не стал придавать серьезного значения словам коллеги. После жалоб друга, он рассказал ему о своей новой композиции. Через три дня после их беседы Юрий Шатунов умер.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер Разин грозится отдать права на «Ласковый май» народу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.