26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбившего двух пешеходов водителя Volvo задержали на севере Петербурга

Водитель Volvo сбил двух пешеходов в Выборгском районе Петербурга. Его задержали проезжавшие мимо росгвардейцы.

Авария произошла накануне в 23 часа на перекрестке улицы Композиторов и проспекта Просвещения. Автомобиль Volvo S60 сбил двух человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщила пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Проезжавший мимо патрульный наряд Росгвардии оказал пострадавшим первую доврачебную помощь и вызвал скорую помощь. Пешеходов госпитализировали с тяжелыми травмами головы и ног.

Вскоре к месту ДТП прибыл наряд ГИБДД, которому передали автомобилиста. У задержанного были признаки алкогольного опьянения.

Ранее Мойка78 сообщала, что Lada сбила семиклассника на Сиреневом бульваре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.