23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Патриарх Кирилл начал рождественское богослужение в храме Христа Спасителя

В Москве патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал рождественскую литургию. В храме Христа Спасителя вечером 6 января проходит праздничное богослужение.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ночь с 6 на 7 января совершает Божественную литургию в храме Христа Спасителя. Как сообщила пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси, богослужение так же проходило в Рождественский сочельник в пятницу утром.

В Петербурге главное Рождественское богослужение проходит в Казанском кафедральном соборе. Праздничная ночная литургия началась 6 января в 23 часа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что патриарх Кирилл заявил, что потеря веры — опасная тенденция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.