27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Местами до -20: в Петербурге в субботу утром объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В Петербурге в субботу был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Все дело в крепком морозе, который опустился на город минувшей ночью.

Так, 7 января с 5 до 10 часов в Северной столице будет действовать «желтый» уровень, означающий потенциально опасную погоду, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга со ссылкой на Росгидрометцентр. В сообщении отмечено, что введение такого уровня опасности связано с низкой температурой воздуха за окном. 

Утром столбики термометров местами могут опуститься до -20 градусов. Горожан просят проявить осторожность при нахождении на улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласть так же нагрянут рождественские, но уже до 30 градусов ниже нуля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.