09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ворвался, разбил стекло и убежал без конфет: в Петербурге задержали предполагаемого разбойника из «Градусов»

В Петербурге разбойник с ножом напал на магазин «Градусы» ради конфет, но быстро передумал и убежал ни с чем. Подозреваемого задержали.

Как стало известно Мойке78, все случилось вечером 6 января в магазине «Градусы» на Колокольной улице. Неизвестный ворвался в помещение и схватил с полок две коробки конфет, запугав продавца ножом. Далее все явно пошло не по плану: он бросил конфеты на пол, разбил стекло в двери и убежал.

Работники «Градусов» сразу вызвали полицию, которой потребовалось всего пять минут на поимку предполагаемого преступника. Далеко убежать ему не удалось — задержали прямо рядом с магазином. По подозрению в отдел доставили 43-летнего мужчину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что домушник стащил из квартиры петербурженки в Шувалово вещи на 2,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.