01:12, 17 Янв 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сочи сотрудник противолавинной службы попал под лавину

Сотрудника противолавинной службы на горнолыжном курорте в Сочи накрыло лавиной. Он не пострадал.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу курорта Красная Поляна, работник противолавинной службы попал под лавину во время осмотра трасс. Он оказался полностью засыпан снегом. Произошедшее заметили коллеги, у которых при себе было необходимое снаряжение. Пострадавшего быстро откопали.

Красная Поляна закрыла все горнолыжные трассы 7 января из-за высокого риска схода лавин.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Алтайском крае местную жительницу загрызла собственная собака. Животное напало на свою хозяйку и растерзало. В результате полученных травм женщина скончалась в карете скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ