28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин затребовал доклад об издевательствах над подростком в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин ждет от петербургских следователей доклад о возможном похищении подростка и издевательствах над ним.

Как сообщает ведомство, мать пострадавшего ребенка распространила в соцсетях информацию о том, что ее сына похитили взрослые люди и издевались над ним. Причиной стал возникший конфликт. Подросток обратился в больницу с многочисленными ушибами.

Бастрыкин поручил исполняющей обязанности руководителя главного следственного управления СК по Петербургу Марине Парастаевой разобраться в ситуации и предоставить доклад.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция заинтересовалась дракой, в которой пострадал 13-летний петербуржец. Предварительно, драка произошла в поселке Торики в ходе конфликта подростка с местными жителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.