12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин затребовал доклад об издевательствах над подростком в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин ждет от петербургских следователей доклад о возможном похищении подростка и издевательствах над ним.

Как сообщает ведомство, мать пострадавшего ребенка распространила в соцсетях информацию о том, что ее сына похитили взрослые люди и издевались над ним. Причиной стал возникший конфликт. Подросток обратился в больницу с многочисленными ушибами.

Бастрыкин поручил исполняющей обязанности руководителя главного следственного управления СК по Петербургу Марине Парастаевой разобраться в ситуации и предоставить доклад.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция заинтересовалась дракой, в которой пострадал 13-летний петербуржец. Предварительно, драка произошла в поселке Торики в ходе конфликта подростка с местными жителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.