16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пермский аэропорт закрыли после ЧП с угодившим в сугроб самолетом

Аэропорт Большое Савино в Перми закрыли на прием и отправку самолетов до освобождения ВВП от снега. Ранее в сугроб зарылся Boeing 737-800 с пассажирами.

Пассажиров доставили в авиавокзал. Борт эвакуирую с полосы на стоянку воздушных судов, сообщает телеканал «360».

Напомним, что ЧП произошло утром, 8 января. Борт авиакомпании «Победа» по рейсу Пермь – Москва, при начале разбега выкатился за пределы полосы и угодил в сугроб. По предварительным данным, пассажиры и экипаж не пострадали.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании напавшего на жителя Мурино. 27-летний гражданин травмировал 38-летнего оппонента ножом в спину и отправился за это в отдел полиции. Инцидент произошел в ночь на Рождество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.