15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Петербург надвигается крепкий ветер до 15 м/с

Жителей Петербурга предупредил об усилении ветра. Порывы будут достигать 15 метров в секунду.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что ветер будет сбивать с ног 9 января. Местами ожидаются порывы до 15 метров в секунду.

В сочетании с морозом, -15 градусов будут ощущаться, как -20… -25 градусов. Петербуржцев попросили не выходить из дома без особой надобности.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург пережил самую холодную ночь с начала зимы. По словам синоптика Александра Колесова, столбики термометров опускались до -17 градусов, в Ленобласти до -18… -22 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.