07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Президент АМС рассказал, почему Хабиб Нурмагомедов решил уйти из индустрии ММА

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что уход Хабиба Нурмагомедова из индустрии смешанных единоборств (ММА) был ожидаемым. Боец уже достиг своего «потолка» и как спортсмен, и как тренер.

«Он реализовался в полной мере, что можно еще получить в индустрии ММА? Ничего»,
— отметил Гаджиев в интервью «Спорт-Экспресс». 

Он рассказал, что Нурмагомедов обладает амбициями и хочет получить развитие в иных направлениях, поэтому решил пойти дальше, оставив MMA позади. Так, по словам Гаджиева, у бойца могло случиться эмоциональное выгорание в индустрии. По этой причине появились новые цели и задачи, которые необходимо решить.

Российский спортсмен ушел из MMA непобежденным, на его счету 29 побед.

Ранее Мойка78 сообщала, что Хабиб Нурмагомедов подтвердил свой уход из MMA.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.