08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент АМС рассказал, почему Хабиб Нурмагомедов решил уйти из индустрии ММА

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что уход Хабиба Нурмагомедова из индустрии смешанных единоборств (ММА) был ожидаемым. Боец уже достиг своего «потолка» и как спортсмен, и как тренер.

«Он реализовался в полной мере, что можно еще получить в индустрии ММА? Ничего»,
— отметил Гаджиев в интервью «Спорт-Экспресс». 

Он рассказал, что Нурмагомедов обладает амбициями и хочет получить развитие в иных направлениях, поэтому решил пойти дальше, оставив MMA позади. Так, по словам Гаджиева, у бойца могло случиться эмоциональное выгорание в индустрии. По этой причине появились новые цели и задачи, которые необходимо решить.

Российский спортсмен ушел из MMA непобежденным, на его счету 29 побед.

Ранее Мойка78 сообщала, что Хабиб Нурмагомедов подтвердил свой уход из MMA.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.