24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец победил квартирный пожар до приезда МЧС, но получил травмы

Днем в воскресенье в Кировском районе Петербурга произошел пожар. Огонь вспыхнул в трехкомнатной квартире на улице Солдата Корзуна, покалечив мужчину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, прибывшие на место спасатели выяснили, что жильцам удалось самостоятельно потушить пламя, возникшее на 5 «квадратах» кухни. Огонь успел распространиться на площади 0,5 кв. метра. 

В результате пожара пострадал петербуржец. Его доставили в больницу и передали медикам.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне вечером петербурженку госпитализировали в больничное учреждение после пожара в доходном доме Лумберга. Огонь распространился в трехкомнатной квартире и охватил кровлю над ней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.