08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Смольном напомнили об объединении парковочной зоны в Адмиралтейском районе

Петербуржцам напомнили, что с 1 января муниципальные округи МО «Адмиралтейский» и «Сенной» были объединены в один муниципальный округ. В связи с этим одной парковкой стали зоны 7807 и 7809.

В пресс-службе комитета по транспорту отметили, что при оплате стоянки в этих границах надо выбирать зону 7807.

Жителям Адмиралтейского района, несмотря на объединение округов, не требуется переоформлять ранее выданные парковочные разрешения.

Кроме того, с 1 января парковочное разрешение для жителей Центрального и Адмиралтейского района действует в пределах всего района проживания.

Ранее Мойка78 сообщала, что будет с тарифами на парковку в Петербурге в 2023 году. Стоимость будет зависеть от категории ТС и составлять от 39 до 198 рублей в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.